Список и телефоны сотрудников

Список и телефоны сотрудников


Имя
Должность
Телефон

Красников Николай Григорьевич

Глава рабочего поселка Кольцово                                                                                                                                                                

336 65 50           

Андреев Михаил Андреевич

Первый заместитель главы администрации рабочего поселка Кольцово

336 65 40

Герасимов Владимир Николаевич

Заместитель главы администрации рабочего поселка Кольцово по реализации инфраструктурных проектов

336 78 04

Болдырева Татьяна Ивановна

Заместитель главы администрации рабочего поселка Кольцово по строительству и управлению муниципальной собственностью

306 11 06

Селиванова Марина Александровна Заместитель главы администрации рабочего поселка Кольцово по экономике, стратегическому планированию, инновационной и инвестиционной политике
336 70 80

Мочалова Наталья Владимировна

Заместитель главы администрации рабочего поселка Кольцово по финансам и налоговой политике

336 52 58

Оленникова Янина Александровна Заместитель главы администрации рабочего поселка Кольцово по общим и правовым вопросам
336 65 30
Грегул Оксана Васильевна Заместитель главы администрации рабочего поселка Кольцово по социальным вопросам
349 18 83

Гаврюшин Виктор Владимирович

Главный специалист по мобилизационной работе

306 10 62

Столбова Наталья Владимировна Консультант-аудитор 336 78 78
Томилова Евгения Викторовна Консультант органа опеки и попечительства рабочего поселка Кольцово 306 15 93
Алиева Светлана Владимировна Ведущий специалист по опеке и попечительству над совершеннолетними гражданами рабочего поселка Кольцово 306 15 93
Гусаченко Наталья Юрьевна Главный специалист администрации рабочего поселка Кольцово – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
306 15 94
Брантова Анна Каплановна Ведущий специалист администрации рабочего поселка Кольцово по делам несовершеннолетних и защите их прав
306 15 94
Отдел жилищного и коммунального хозяйства

Беленинова Надежда Валерьевна

Начальник отдела

336 70 30

Трунин Сергей Викторович

Заместитель начальника отдела

336 70 30

Герасименко Евгения Владимировна

Главный специалист

336 70 60

Сажина Ольга Дмитриевна

Главный специалист

336 70 60

Глебов Алексей Алексеевич

Главный специалист

336 70 30

Отдел образования и молодежной политики

Агеенко Татьяна Аркадьевна

Начальник отдела

349 98 64

Ашихмина Наталья Александровна Заместитель начальника отдела 349 98 64
Бурнашова Арина Александровна Главный специалист 349 98 64
Кузлякина Татьяна Сергеевна Главный специалист 349 98 64
Шемелина Лариса Геннадьевна Главный специалист 349 98 64
Скорева Ирина Вячеславовна Консультант 349 98 64
Отдел организации социального обслуживания населения

Крылова Любовь Николаевна

Начальника отдела

306 10 22

Коломеец Наталья Викторовна
Ведущий специалист 306 10 22
Отдел градостроительства

Буконкина Марина Анатольевна

Начальник отдела

306 14 94

Кириченко Татьяна Сергеевна

Заместитель начальника отдела

347 74 30

Бадер Ольга Николаевна

Консультант

306 14 94

Быкова Наталья Михайловна

Главный специалист

347 74 30

Ларионцева Мария Александровна

Главный специалист

347 74 30

Дубовицкая Елена Леонидовна

Консультант

347 74 30

Отдел имущества

Савина Лариса Юрьевна

Начальник отдела

336 50 02

Медведева Анастасия Сергеевна

Заместитель начальника отдела

336 50 02

Сигитова Надежда Валерьевна

Главный специалист

336 50 02

Отдел земельных отношений

Авдеева Мария Владимировна

Начальник отдела

347 76 36

Баева Наталья Николаевна

Заместитель начальника отдела

347 76 36

Екимова Татьяна Владимировна

Главный специалист

347 76 16

Медведева Елена Алексеевна

Главный специалист

347 76 16

Отдел социально-экономического развития

Фоминых Светлана Владимировна

Начальник отдела

336 70 10

Лободина Ольга Алексеевна

Заместитель начальника отдела

336 70 10

Кунгурцева Ирина Валерьевна

Консультант

336 70 20

Александрова Елена Сергеевна

Главный специалист

336 70 20

Отдел торговли
Кустова Анна Михайловна

Начальник отдела

336 70 20

Липцева Ирина Анатольевна

Главный специалист

336 70 20

Отдел культуры и спорта

Гусева Алена Владимировна

Начальник отдела

349 18 84

Андросенко Алена Викторовна

Заместитель начальника отдела

349 18 84

Невеличко Анастасия Игоревна

Главный специалист

349 18 82

Куликова Светлана Сергеевна

Главный специалист

349 18 82

Отдел по общим вопросам и архивному делу

Марченко Татьяна Григорьевна

Начальник отдела

306 11 05

Свиязова Ирина Сергеевна

Заместитель начальника отдела

336 67 54

Толкачева Анна Александровна

Консультант

306 11 05

Алексеева Александра Юрьевна

Главный специалист

336 77 34

Шемелова Людмила Александровна

Главный специалист

336 62 96

Мишенина Эльвира Сергеевна

Главный специалист

336 62 96

Правовой отдел

Потапенко Олеся Викторовна

Начальник отдела

336-71-12

Горячкина Алёна Александровна

Заместитель начальника отдела

336 64 53

Ворошилова Евгения Леонидовна

Главный специалист

336 71 12

Бузмакова Юлия Рафаиловна

Главный специалист правового отдела администрации рабочего поселка Кольцово – секретарь административной комиссии

336 64 53

Финансовый отдел

Бедрак Ирина Александровна

Начальник отдела

336 70 92

Швыдкова Марина Александровна

Заместитель начальника отдела

336 50 04

Рязанова Евгения Борисовна

Главный специалист

336 70 92

Штатных Марина Геннадьевна

Консультант

336 70 92

Гусельникова Ольга Викторовна

Консультант

336 70 92

Барышева Кристина Владимировна

Главный специалист

336 50 04

Отдел казначейского исполнения бюджета

Варченко Елена Николаевна

Начальник отдела

336 79 15

Шмакова Людмила Сергеевна

Заместитель начальника отдела

336 79 15

Шкотская Наталья Сергеевна

Главный специалист

336 79 15

Пономарева Наталья Олеговна

Главный специалист

336 79 15

Крышкина Екатерина Сергеевна

Главный специалист

336 79 15

Отдел финансового контроля

Гришунина Людмила Геннадьевна

Начальник отдела

336 70 40

Вельдяева Елена Александровна

Заместитель начальника отдела

336 70 40

Завалишина Анна Сергеевна

Главный специалист

336 70 40

Отдел целевого финансирования и муниципального заказа

Украинец Наталья Борисовна

Начальник отдела

306 11 03

Аникина Мария Юрьевна

Заместитель начальника отдела

306 11 03

Лысьева Алёна Алексеевна

Главный специалист

306 11 02

Кофтанюк Арина Юрьевна

Главный специалист

306 11 02

Отдел труда и нормирования

Рыжкова Екатерина Викторовна

Начальник отдела

336 50 03

Поломошнова Светлана Александровна

Заместитель начальника отдела

336 50 03

Ускова Ирина Викторовна

Главный специалист

306 11 04

Пятницына Олеся Валерьевна

Главный специалист

306 11 04

Военно-учетный стол

Чифина Виктория Олеговна

Начальник ВУС, старший инспектор

306 10 58

Волкова Вилена Станиславовна

Инспектор

306 10 58

Хозяйственный отдел

Полякова Ольга Алексеевна

Заведующий хозяйством

336 56 46

 

Нашли ошибку? Выделите её, нажмите ctrl+Enter, и мы всё исправим.
© 2009-2024 Администрация р. п. Кольцово. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на официальный сайт kolcovo.ru обязательна. Дата обновления информации 16.07.2024

Авторизация

Регистрация

/Municipality/Administration/sp_tel_old.phpКод PHP" name="regform" enctype="multipart/form-data">
LOGINКод PHP]" value="" />
EMAILКод PHP]" value="" />
PASSWORDКод PHP]" />
CONFIRM_PASSWORDКод PHP]" />
NAMEКод PHP]" value="" />
LAST_NAMEКод PHP]" value="" />


Не получается зарегистрироваться? Попробуйте ещё раз здесь